Приветствую, уважаемые посетители блога «Проекторщик». Близится конец 2013 года и пора подводить итоги работы. В ближайшее время я этим и займусь. А сегодня...
Помните про конкурс, который проходил у меня на блоге. Номинально он еще не закончен и сегодня я анонсирую финал.
Несмотря на то, что после первого этапа многие спрашивали, что нужно для участия, новых инсталляций от конечных пользователей я так и не получил. А вот профессиональных инсталляций было прислано достаточно много, поэтому в следующем году я организую конкурс на лучшую профессиональную инсталляцию проекторов. Но вернемся к теме. Т.к. новых инсталляций не появилось, в финал выходят наши старые знакомые Андрей и Алексей (их фотографии Вы видели на главной в течение последнего полугодия).
Количество посетителей моего блога за последние полгода выросло почти в 3 раза, поэтому я надеюсь, что это голосование пройдет еще более активно, чем в июне.
Итак. Напомню, что Андрей и Алексей прислали мне по две инсталляции.
Первые выглядели так:
Optoma ML500. Реализация мечты
Нестандартное решение для стандартных квартир. Или комната — Трансформер
но на голосование, как и в прошлый раз, представлены финальные на сегодняшний день варианты, хотя, при выборе вы можете опираться на все реинкарнации.
Прошу всех посетителей блога проголосовать ниже за инсталляцию проектора, которая им понравилась больше. А победитель этого голосования получит в подарок AppleTV!
Для тех, кто не в теме, что это такое, добро пожаловать на сайт
Какая инсталляция Вам нравится больше?
- Optoma ML500. Реализация мечты. Часть 2. Улучшаем наш кинотеатр (35%, 28 Голосов)
- Нестандартное решение для стандартных квартир. Часть 2 (65%, 53 Голосов)
Всего проголосовавших: 81

Голосование открывается в 16:10 18 декабря 2013 года и закончится 30 декабря 2013 в 23:59.
Удачи, ребята!
UPDATE: Всем привет. С некоторым запазданием, в связи с праздниками, объявляю конкурс на лучшую инсталляцию 2013 по мнению читателей блога «Проекторщик» закрытым. Как видно, по результатам голосования победил Алексей! С чем я его и поздравляю!
Алексей, в ближайшее время вышлю Вам Ваш Apple TV.
Андрей, спасибо за участие, я уверен, что от тебя мы узнаем еще много нового и интересного, когда ты закончишь оборудовать дачу! Но с главной я тебя убираю
Для всех остальных, конкурс на лучшую инсталляцию продолжается и с 1 января начался новый этап. Присоединяйтесь!
Проголосовал! А в следующем году планируете такой же конкурс? Спасибо.
Конечно. Главное чтобы участники были
Все проекты, присланные с настоящего момента и до марта пойдут уже в 1й квартал 2014 г
Куда слать фотографии и описание?) вряд ли победю в конкурсе, но может кому интересно бкдет посмотреть)
Напишите мне в форму обратной связи и я вам отвечу
Станислав, ваша почта отбивает мои письма, укажите пожалуйста другой мэйл